Отчет и План: пошаговое решение актуальных вопросов

Участники Комитета Торгово-промышленной палаты Алтайского края по транспорту и экспедированию на очередном заседании обсудили перспективные вопросы развития транспортной отрасли в Алтайском крае.

Членами Комитета проанализирована проведенная в 2023 году работа: при поддержке и непосредственном участии организовано 2 расширенных заседания с привлечением контрольно-надзорных органов транспортной сферы, представителей государственной власти и социальных партнеров.  Единогласно утвержденным Планом мероприятий на текущий год предусмотрена работа по наиболее актуальным проблемам, с которыми сталкиваются в своей работе компании, чья деятельность связана с логистикой, пассажиро- и грузоперевозками.

Работать в тесном взаимодействии с органами власти, доносить до них позицию объединяемого бизнеса, отстаивать отраслевые интересы членских организаций: приоритетная задача Комитета. Совместная системная работа с государственными ведомствами, основанная на глубоком анализе вопроса, поиске причин возникшей проблемы и вариантов устранения, позволяет находить выход из сложных ситуаций и добиваться логичных и эффективных решений.

Членами отраслевого Комитета в 2024 году будет продолжено конструктивное сотрудничество с профильными структурами власти для   проведения востребованных деловым сообществом мероприятий.

 

Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея