Новости

Найти
Очистить
28.03.2024

В Союзе «Торгово-промышленная палата Алтайского края» работают девять отраслевых Комитетов, объединяющих профильных профессионалов предприятий-членов Палаты. Ежегодно по инициативе и при предметном тематическом наполнении участниками Комитетов проводятся значимые мероприятия, цель которых – формирование современной промышленной, финансовой и торговой инфраструктуры в Алтайском крае.


27.03.2024

Действуя в соответствии с законом и добровольно принятыми корпоративными принципами, Торгово-промышленная палата Алтайского края системно выступает за создание условий свободной и честной конкуренции.


25.03.2024

Современная рыночная экономика характеризуется изменчивостью, неопределенностью, сложностью и двусмысленностью. Чтобы предпринимателю понять на кого ориентироваться в развитии своего бизнеса для достижения успеха, потребителю найти качественный товар или услугу необходима независимая, объективная и прозрачная как для производителей, так и для покупателей система отраслевых рыночных ориентиров.


21.03.2024

Естественность отношений проверяется временем, их глубина – сложностью времен.


20.03.2024

Участники Комитета Торгово-промышленной палаты Алтайского края по транспорту и экспедированию на очередном заседании обсудили перспективные вопросы развития транспортной отрасли в Алтайском крае.


19.03.2024

Предпринимательство — это восприимчивость к нововведениям, это умение находить взвешенные решения по адаптации перспективных технологий к собственному бизнесу.


15.03.2024

Проактивный человек нацелен на результат и не ждет, что все получится само собой – анализируя, как можно влиять на исход, он прикладывает максимум усилий, чтобы добиться желаемого. В работе такие люди придерживаются принципа адекватности. Не стараются забежать вперед и как можно быстрее получить желаемый результат. Не бывает так ни в жизни, ни в бизнесе: интегралы берутся по мере поступления. 


13.03.2024

Торгово-промышленная палата Алтайского края принимает активное участие в совершенствовании законодательства для эффективной деятельности и защиты интересов социально ответственного бизнеса.


12.03.2024

В Алтайском крае сформирована эффективная система, которая позволяет донести вопросы бизнеса до властей и совместно выработать конструктивные решения.