Развитие через поиск и внедрение нового

Предпринимательство — это восприимчивость к нововведениям, это умение находить взвешенные решения по адаптации перспективных  технологий к собственному бизнесу.

Сибирская строительная неделя – место профильного обмена актуальными отраслевыми компетенциями. Научно-производственная компания «Сибстройизыскания», член Торгово-промышленной палаты Алтайского края системно и последовательно делится на таких мероприятиях практическими примерами и опытом использования инженерных изысканий.

В 2024 году ежегодная встреча производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов и оборудования, собственников и руководителей строительных компаний, представителей оптовых и розничных торговых сетей, архитекторов, дизайнеров, компаний и самозанятых в сфере ремонта и отделки собрала более 14 000 профессионалов рынка, на площадке было представлено более 350 производителей из России, Китая, Индии, Беларуси и стран Центральной Азии.

Мероприятие проходит в центре многомиллионной быстрорастущей агломерации Сибири и дает возможность быть в курсе самых важных событий отрасли и осваивать растущий строительный рынок Сибири и Дальнего Востока.

Евгений Горлов, директор ООО «Научно-производственная компания «Сибстройизыскания», в рамках Международной выставки «Сибирская строительная неделя» принял участие в Форуме «Стратегия ускорения темпов строительства» – площадке, на которой обсуждаются самые острые проблемы развития отрасли и принимаются важные для строительной сферы страны решения.

Центральным событием Форума стало расширенное заседание Правления Российского Союза строителей на тему «Инновационное развитие и технологическая независимость отечественной строительной отрасли, техники и оборудования, как основа достижения целей Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года».


Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея