Профильные компетенции в настоящем – гарантия безопасности в будущем

Проактивный человек нацелен на результат и не ждет, что все получится само собой – анализируя, как можно влиять на исход, он прикладывает максимум усилий, чтобы добиться желаемого. В работе такие люди придерживаются принципа адекватности. Не стараются забежать вперед и как можно быстрее получить желаемый результат. Не бывает так ни в жизни, ни в бизнесе: интегралы берутся по мере поступления.

В современном мире сложных производственных процессов и автоматизированных производств вопросы промышленной безопасности имеют особую важность.

До открытия в 2019 году Специализированной организации «Центр аудита промышленной безопасности», Александр Плесовских более 10 лет работал на государственной гражданской службе главным государственным инспектором Ростехнадзора, где получил колоссальный опыт и профильные компетенции в области контроля и надзора за объектами котлонадзора, тепловых энергоустановок, сетей газораспределения и газопотребления. Навыки и знания легли в  основу идеи создания предприятия, которое помогает компаниям исключить аварии на объектах, несчастные случаи и травмы при эксплуатации опасных производственных объектов, штрафные санкции от надзорных органов, приостановление деятельности предприятия.

ООО «Специализированная организация «Центр аудита промышленной безопасности»» оказывает услуги по проведению аудита промышленной безопасности, по результатам которого разрабатывается технологическая, техническая и эксплуатационная документация. Членством в Союзе «Торгово-промышленная палата Алтайского края» компания подтверждает свою готовность следовать в работе корпоративным принципам Палаты: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность.

Клиенты Центра аудита промышленной безопасности – предприятия со всей России, среди них и давно существующие предприятия, которым необходима помощь в подготовке необходимой документации в области промышленной безопасности, и клиенты, которые только планируют открыть свое производство. С первых шагов таким компаниям оказывается помощь в создании проектов, подборе необходимого оборудования, установке этого оборудования, запуске в эксплуатацию, разработке эксплуатационной документации, подборе и обучении специалистов. Компетенции специалистов организации позволяют реализовывать нестандартные решения. Сотрудники внимательно следят за всеми изменениями и готовы консультировать партнеров об изменениях с точки зрения применения на практике законодательных актов.

Среди клиентов ООО «Специализированная организация «Центр аудита промышленной безопасности» такие компании как ООО «АлтайКапиталСтрой», ООО «Алтайские закрома», ООО Объединённая компания «Сибшахтострой», ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С. Н. Старовойтова, ООО «Компания Чистая Вода», Бочкаревский пивоваренный завод и другие.

Специализированная организация «Центр аудита промышленной безопасности» динамично развивающаяся организация, имеющая на сегодняшний день штат отдела продаж, штат инженерно-технического отдела и лабораторию по диагностике оборудования неразрушающими методами контроля, такими как ультразвуковая дефектоскопия (толщинометрия), магнитно-порошковый контроль, контроль проникающими веществами (капиллярный).

Залог перспективного будущего компании – это сохранение жизни и здоровья работников предприятий, на которых эксплуатируются опасные объекты.

Понимая, что общее будущее страны формируется действиями каждого человека в настоящем – социальная ответственность компании не навязана государством, а внутреннее побуждение единомышленников: Центр аудита промышленной безопасности участвует в реализации благотворительных проектов, направленных на помощь детям, оставшимся без попечения родителей, детям из многодетных семей и детям, имеющим заболевания.


Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея