Финансовые инструменты для бизнеса

Решая уставную задачу по распространению цивилизованных принципов ведения бизнеса, Союз «Торгово-промышленная палата Алтайского края» содействует повышению деловой культуры предпринимательского сообщества Алтайского края посредством проведения консультационно-образовательной работы, направленной на продвижение принципов добросовестного ведения дел, повышения компетенции в сфере деловой этики.

Членство в Торгово-промышленной палате дает возможность быть в курсе всех происходящих событий и планируемых изменений в бизнес-сообществе, иметь полное представление о работающих в крае механизмах поддержки предпринимательства и активно их использовать в целях защиты, сохранения и продвижения собственного дела.

По инициативе действительного члена Палаты – Алтайского филиала Страхового Дома ВСК, совместно с ТПП Алтайского края проведен семинар для предпринимателей г. Бийска на тему: «Финансовые инструменты в современных реалиях».

В обращении к участникам Николай Зюзин, директор Алтайского филиала Страхового Дома ВСК озвучил, что основной задачей мероприятия является совершенствование компетенций руководителей предприятий и организаций в г. Бийске.

Алина Вострикова, руководитель направления личного страхования Страхового Дома ВСК (Алтайский филиал), в ходе выступления обозначила преимущества ДМС для работодателей. Социальные гарантии, включающие медицинское страхование ДМС, – это одно из ключевых инструментов привлечения и удержания персонала, который напрямую влияет на повышение производительности труда и лояльности сотрудников.

Руководитель партнерских продаж ООО «ВСК-Линия жизни» Анна Бибик, ознакомила присутствующих с возможностями и преимуществами инвестирования в страхование, актуальностью накопительного страхования.

Как в современных реалиях приобретать личные и корпоративные автомобили комфортно с помощью компании «ЛК «Европлан» сообщила Инна Лахнова, директор филиала в г. Барнауле ПАО «ЛК «Европлан».

О возможностях банка в оказании услуг кредитования и их соответствия потребностям бизнеса в докладе «Актуальные условия кредитования» рассказала Светлана Сапожникова, директор по развитию малого бизнеса ДО «Барнаульский 1» ПАО «АкБарс Банк».

Дмитрий Дворядкин, генеральный директор Агентства недвижимости «Династия 24», обсудил с участниками семинара основные тенденции развития рынка недвижимости в 2023 году, поделился критериями ценности коммерческой недвижимости в новых реалиях.

В конце мероприятия все желающие получили ответы на интересующие вопросы и приняли участие в розыгрыше призов от Алтайского филиала Страхового Дома ВСК, Филиала в г. Барнауле ПАО «ЛК «Европлан» и ДО «Барнаульский 1» ПАО «АкБарс Банк».

Николай Зюзин отметил, что Алтайский филиал Страхового Дома ВСК, являясь членом Торгово-промышленной палаты Алтайского края с октября 2015 года, своей деятельностью расширяет и укрепляет ряды единомышленников, разделяющих идеологию Палаты, корпоративные принципы Союза: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность.

 

Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея