Объединение опыта научно-технического развития СССР с частной инициативой: успешная коммерциализация

Глобальные перемены доказательно показали – стабильность потребительского рынка и рынка труда, технологическое развитие в России в современный сложный период являются результатом последовательных шагов государства и предпринимательства, успешно возродивших в новейшей тридцатилетней истории страны многовековой национальный культурный код купцов и промышленников – частную инициативу и личную ответственность за свое дело на своей земле.

Естественный процесс восстановления целостности российской истории неразрывно связан с признанием вклада людей дела в становление и укрепление государства. Первопроходцы и пионеры в освоении новых территорий, предприниматели стояли у истоков создания транспортной и социальной инфраструктуры, встраивали в экономику стремительно развивающейся страны кратчайшие торговые пути и открывали новые рынки для отечественных товаров. Благодаря их созидательной энергии, готовности постоянно учиться, искать и внедрять новое, Россия стала ведущей мировой державой.

Предпринимательство — это восприимчивость к нововведениям, это умение находить взвешенные решения, это умение рисковать и быть в ответе за свои решения перед своей семьей, перед обществом, перед страной.

Вступая в члены Союза «Торгово-промышленная палата Алтайского края», предприятие подтверждает готовность руководствоваться в своей деятельности добровольными корпоративными принципами организации: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность, а также принимать активное участие в уставной целевой деятельности ТПП Алтайского края для решения задач, которые способствуют развитию как самого предприятия, так и отрасли в целом.

У каждого члена успешного и авторитетного делового Союза есть лучшие практики в своей области компетенций.

С инженерных изысканий начинается любая техногенная деятельность. Экспертом в сфере инженерных изысканий является действительный член Палаты ООО «Научно-производственная компания «Сибстройизыскания».

НПК «Сибстройизыскания» берется за самые сложные и амбициозные проекты и всегда доводит начатое до конца. При ведении проектных работ, строительства объектов гражданского или промышленного назначений, частного строительства, специалисты компании оказывают квалифицированные услуги при выполнении всего комплекса инженерных изысканий: инженерно-геодезические, инженерно-геологические, инженерно-экологические, инженерно-гидрологические и гидрогеологические, инженерно-геофизические и геотехнические исследования, обследование зданий и сооружений.

Инженерные изыскания являются одним из важнейших видов строительной деятельности, с них начинается любой процесс строительства и эксплуатации объектов. Комплексный подход, объединяющий различные виды инженерных изысканий, позволяет проводить разностороннее и своевременное обследование строительных площадок, зданий и сооружений.

Научно-производственная компания – команда профильных профессионалов. Директор предприятия Евгений Горлов под брендом «Сибстройизыскания» объединил в монолитный коллектив энтузиастов своего дела – специалистов с многолетним опытом работ в различных сферах проектирования и строительства.

Формирование собственной инженерно-технической школы – длительный процесс, успех в котором возможен только при нацеленности на долгосрочную перспективу. Евгением Горловым изначально поставлена цель, результаты которой заметны уже сейчас, – вывести свою компанию на передовой уровень компетенций, обеспечить преемственность колоссальных отраслевых знаний, навыков и умений, наработанных в XX-веке в период мощного научно-технического развития CCCР. Название говорит само за себя и четко ориентирует на выполнение профильных задач.

В компании работают ведущие специалисты Западной Сибири. Каждый –  состоявшийся профессионал со значительным научным потенциалом и практическим багажом. Объединение опыта заслуженных работников отрасли с пытливым сознанием и желанием учиться молодого поколения специалистов предопределяет долгосрочный успех и стабильные отношения с известными на Алтае промышленными и строительными компаниями.

Высокое качество, благодаря строгому соблюдению требований нормативно-строительной документации, работа на собственном современном оборудовании, необходимая производственная база, – перечисленное  делает научно-производственную компанию «Сибстройизыскания» необходимым элементом современной промышленной инфраструктуры в регионе. 


Елена Чеботарева,
заместитель директора Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея