В основе успеха - отношения

Быть лидером – всегда системная работа. Практика однозначно показывает – долгосрочного успеха и стратегического преимущества в своих секторах экономики добиваются только системно работающие структуры. Фундамент долгосрочной основы успеха – доверительные отношения участников рынка.

Союз «Торгово-промышленная палата Алтайского края» – объединение предприятий, в своей деятельности придерживающихся добровольных корпоративных принципов, закрепленных Уставом Палаты: открытость, доверие, порядочность, профессионализм, обязательность.

Рыночный успех членов Союза наглядно подтверждает аксиому: устремленный в будущее бизнес это, прежде всего, бизнес, нацеленный на предметное решение вопросов клиентов, выстраивание долгосрочных отношений, в основе которых доверие.

Ярких примеров много. Торгово-промышленная палата Алтайского края – объединение активно развивающихся предприятий, своей сформированной успешной практикой подтверждающих перечисленное выше.

ООО «Замок-плюс» – действительный член Союза с 2011 года, – эксперт в области недвижимости.

С точки зрения соответствия ожиданиям клиентов риэлторский бизнес – это отношения. Стратегическая основа успеха «Замок-плюс» – всегда индивидуальный подход.

Стандарт отношений в любой организации задается руководителем.

В 2019 году директор «Замок-плюс» Андрей Замороко избран на должность Председателя Алтайской краевой организации профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации. Сила профсоюза – в его массовости, в сплоченности его членов. 

Избрание председателем – доказательное свидетельство объективной оценки многолетней результативной работы Андрея Замороко на благо отрасли, однозначное признание значительных достижений и личного авторитета в деловых и официальных кругах.

Профессионализм команды «Замок-плюс» под руководством компетентного директора играет огромную роль в выстраивании доверительных отношений. Клиенту спокойнее, когда он уверен в том, что его сопровождает специалист, обладающий всеми необходимыми знаниями и опытом, тот, кто сумеет отстоять его права.

Все сотрудники организации регулярно повышают свой профессиональный уровень и имеют именные сертификаты. Большинство работают в агентстве более 10 лет и заслужили репутацию опытных, отлично ориентирующихся в действующем законодательстве и на рынке недвижимости, профессионалов, а стажеры обучаются по собственной учебной программе, сочетая теорию с практикой под руководством опытного куратора. В компании существуют и строго соблюдаются внутренние стандарты работы, формализованный и отлаженный технологический процесс оказания услуг.

Российский рынок недвижимости неоднороден, в каждом городе он имеет свои особенности и характерные тенденции, однако, у него есть одна общая черта – главным сегментом во всех российских городах является квартирный. На его развитие влияют многие факторы: экономико-политическая ситуация в стране, наличие соответствующей законодательной базы, налоговая политика, демографические показатели, миграционные процессы внутри страны.

Команда «Замок-плюс» оказывает услуги во всех сегментах на рынке недвижимости города Барнаула и Алтайского края, обладая базой данных на различные объекты жилья. В агентстве действует многоуровневая система контроля за подготовкой к сделке, обеспечивающая юридическое оформление документов, безопасность проведения расчетов и конфиденциальность информации. Опыт риэлтерской деятельности напрямую влияет на полноту и актуальность данных, предоставляемых компанией, при осуществлении любой сделки с недвижимостью.

В Сибири, одном из важнейших экономических центров России, квартирный рынок Барнаула является одним из наиболее развивающихся региональных российских рынков.

В непростое время Андрей Замороко смело берет на себя ответственность за решения, направленные на развитие новых направлений в сфере недвижимости, делает все от него зависящее для сохранения и укрепления атмосферы доверия среди участников рынка.

Человеческие отношения в риэлторском бизнесе ничем не заменить. Человеческие отношения и экспертность агентов – основа этого бизнеса.


Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Фотогалерея