Деловой форум «Сибирский Трамплин»

26 октября 2018 года топ-менеджеры и собственники компаний обсудят самые актуальные вопросы роста и развития бизнеса в Барнауле.

В отличие от прошлогоднего мероприятия, «Сибирский Трамплин-2018» получил статус «закрытого» форума. Такая смена концепции объясняется заявленной программой.

Наталья Гордейчик, руководитель компании «Магис Бизнес»:

«В этом году мы решили сделать форум более интенсивным, узконаправленным, более серьезным мероприятием. На нем соберутся только те, кто действительно управляет бизнесом, те, кто привык получать максимум от каждого часа работы и готов тратить свое время исключительно на развитие и стопроцентную пользу без отвлекающих моментов. И если вам нужен рывок, то точно нужен «Трамплин».

Организаторы подчеркивают, что на «Сибирском Трамплине» будут подняты абсолютно практические темы, алгоритмы и практики по выведению бизнеса на новый уровень.

С полной программой мероприятия можно познакомиться, перейдя по ссылке https://clck.ru/ESZSj.

Ключевые моменты программы Форума касаются:     

  • Цифрового лидерства.

  • Трансформации мышления.

  • Digital-инструментов.

  • Стратегий масштабирования регионального бизнеса и выхода на международные рынки.

  • Новых бизнес-процессов.

Спикеры мероприятия: широко известный бизнес-сообществу стратег и предприниматель Аркадий Цукер, представитель центра «Сколково» Елена Бондаренко, автор программы «Цифровое лидерство» Оксана Пикулёва, agile-коуч Сергей Чирва и другие эксперты в бизнес-управлении и новых технологиях.

Оставить заявку на участие можно по телефону: +7 (3852) 529-759.