Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» отметил 15-летний юбилей

Машиностроение – основа экономики страны. Специалистам отрасли посвящен профессиональный праздник – День машиностроителя. Дата праздника сотрудников предприятий машиностроения в 2018 году – 30 сентября.

В преддверии Дня машиностроителя президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков посетил ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» – одно из ведущих промышленных предприятий Алтайского края, обладающих современной производственно-технологической базой и высококвалифицированными кадрами.

В рамках прошедшей встречи Борис Чесноков поздравил директора предприятия Евгения Куксина и трудовой коллектив завода с приближающимся профессиональным праздником и прошедшим 15-летним юбилеем завода «АЛТАЙЛЕСМАШ» и вручил руководителю Дипломом Алтайской ТПП за большой вклад в формирование современной промышленной инфраструктуры в Алтайском крае.

ООО Завод «АЛТАЙСКИЕ ЛЕСНЫЕ МАШИНЫ» благодаря эффективному менеджменту и постоянному внедрению новейших технологий уверенно развивается и строит долгосрочные планы по выходу на новые высокие рубежи производства. К настоящему времени, начиная с 2010 года, предприятие выпустило более 1000 гусеничных машин. Производственная мощность завода позволяет осуществлять сборку 25 единиц техники в месяц.

Предприятие предлагает широкую линейку моделей разных видов гусеничной техники с большим выбором сборочных вариантов для всех климатических и эксплуатационных условий, включая и самые экстремальные условия. Техника сертифицирована, обладает высокими качественными характеристиками, возможностями комплектования дополнительным и альтернативным оборудованием.

Завод по всем направлениям деятельности демонстрирует умение соответствовать вызовам времени – непрерывно модернизирует выпускаемую технику, тем самым продлевая срок службы и сокращая количество отказов машин.

Сегодня ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» является стабильным и надежным поставщиком сертифицированной гусеничной техники и запасных частей в крупнейшие строительные, энергетические, нефтегазовые, геологоразведочные, нефтесервисные компании России и мира, что обеспечивает признание партнеров и уважение конкурентов.


Добрынина Инна,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП


Фотогалерея