Полная версия Печать
19 января 2023
Неозвученное - не существует

В управлении как коллективом, так и общественным объединением одним из основных средств производства является «слово». Неозвученное – не существует, озвученное неверно ведет к неправильному результату. Правильно лаконично сформулированная мысль, нацеленная на широкий круг людей, чтобы показать доказательные заслуги членов Палаты, партнеров, работников системы торгово-промышленных палат в Сибирском федеральном округе в деле развития социально ориентированной экономики, предпринимательства, институтов гражданского общества, всегда дает положительный результат, объединяет соратников, кооптирует в Палату новых единомышленников.

В этих целях в Ассоциации Торгово-промышленных палат Сибирского федерального округа разработана и закреплена нормативной базой символика Ассоциации ТПП Сибири и Регламент работы по награждению наградами объединения торгово-промышленных палат Сибирского федерального округа – https://altai.tpprf.ru/ru/legislation/polozhenie-assotsiatsii-tpp-sfo/.

По первоисточникам проведен анализ государствообразующей роли купцов и промышленников в отечественной истории, целостности и непрерывности развития России на основе частной инициативы. По результатам исследования в риторике Ассоциации ТПП Сибири объединены опыт пионеров и первопроходцев Российской империи, колоссальное наследие индустриального и научно-технического развития страны в XX-м столетии под управлением государства, со смелостью, решительностью и предприимчивостью народа России в новейшее время. Для сохранения традиций и преемственности российского предпринимательства сквозь эпохи, тиражирования и масштабирования лучших практик, новирована редакционная политика электронных корпоративных средств массовой информации для использования на регулярной основе.


Константин Яловой,
первый вице-президент ТПП Алтайского края


Статья содержит дополнительные фотоматериалы