КЛИЕНТЫ АО «АЛТАЙЭНЕРГОСБЫТ» ПОЛУЧАТ КЕШБЭК ЗА ОПЛАТУ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ КАРТОЙ «МИР»

С 15 июня все клиенты АО «Алтайэнергосбыт», оплачивающие коммунальные услуги через «Личный кабинет клиента» (ЛКК) на сайте компании или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» с помощью карты «Мир», могут получить кешбэк в размере 1% от суммы платежа. 

Для получения кешбэка необходимо:

1. Иметь банковскую карту платёжной системы «Мир». При отсутствии карты можно обратиться в банк – участник программы лояльности и заказать выпуск карты платёжной системы «Мир». Посмотреть перечень банков – участников можно на сайте Программы лояльности.

2. До совершения операции оплаты коммунальных услуг зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности платёжной системы «Мир» и активировать акцию одним из следующих способов:

- на сайте privetmir.ru по ссылке;

- в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт» на странице оплаты квитанции нужно нажать на баннер с акцией и заполнить необходимые поля.

3. Оплачивать в период проведения акции коммунальные услуги картой «Мир» с помощью Личного кабинета клиента АО «Алтайэнергосбыт» на официальном сайте или в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт», которое доступно для бесплатного скачивания на платформах App Store и Google Play.

Кешбэк возвращается на карту в течение 5-7 рабочих дней.

Организатор акции – АО «Национальная система платёжных карт» (оператор платёжной системы «Мир») при участии АО «Алтайэнергосбыт».

Акция продлится до 31 декабря 2022 года.

Фотогалерея