Более 400 участников уже зарегистрировались на Алтайский ИТ-Форум

Более 400 участников зарегистрировались на Алтайский Форум информационных технологий, который состоится 6-9 октября. Большая часть площадок пройдет в онлайн-формате. Это позволит принять участие желающим не только из Алтайского края, но и из других регионов.

Регистрацию прошли гости из Абакана, Ангарска, Иркутска, Улан-Удэ, Кызыла, Красноярска, Новокузнецка, Кемерово, Новосибирска, Междуреченска, Северска, Томска, Омска, Перми, Лиски, Краснодара, Сочи, Москвы и городов Алтая.

Участников форума ждет насыщенная четырехдневная программа: тематические секции, экспертные дискуссии и круглые столы. Всего 8 площадок, на которых выступит более 40 спикеров. Некоторые из них планируют посетить Барнаул, чтобы встретится с партнерами лично.

В форуме примут участие крупнейшие IT-компании Сибири и представители международных вендоров, 14 из них — в статусе партнеров. Впервые мероприятие поддержали Postgres Professional, Акронис Инфозащита и Yealink.

Начнет свою работу Форум 6 октября. В этот день пройдут 2 секции, посвященные инфраструктурным решениям и вопросам импортозамещения.

7 октября состоятся секции по информационной безопасности и автоматизации.

На 8 октября запланирована пленарная сессия и Совещание Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики.

В завершающий день Форума пройдет круглый стол по цифровизации промышленности. В этом году планируется провести его на базе «ЗИАС МАШИНЕРИ» — одного из главных в России производителей фасадных систем.

На днях в программу Форума будут внесены последние обновления. Актуальная версия доступна по ссылке.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Заполнить форму можно по ссылке.

Как принять участие в ИТ-Форуме

·        Участие бесплатное

·        Мероприятия проходят в режиме онлайн

·        Обязательна предварительная регистрация на сайте www.itforumaltai.ru/2020/

Кто организатор?

Региональный ИТ-форум — крупнейшее ежегодное мероприятие Алтайского края в сфере информационных технологий. Организатором выступает комитет АлтТПП по информационным технологиям при поддержке Правительства Алтайского края в лице Министерства цифрового развития и связи Алтайского края, Совета ТПП РФ по развитию информационных технологий и цифровой экономики, и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий России (АПКИТ).

Партнеры ИТ-форума

·        Генеральный партнер — Dell Technologies;

·        Партнер секции — Yealink, Xerox, Microsoft, Базальт СПО, Конфидент, Postgres Professional, Акронис Инфозащита, Huawei, Astra Linux, ИнфоТеКС, Центр Информационной Безопасности;

·        Партнер ЭКСПО-зоны — Yealink, Xerox, Центр Информационной Безопасности;

·        Партнер круглого стола — Huawei;

·        Технический партнер — Галэкс, MEM Групп;

·        Официальный оператор — Алтайский филиал ПАО «Ростелеком»;

·        Генеральный информационный партнер — Алтапресс;

·        Информационный партнер — HeadHunter.



Организаторы Алтайского ИТ-Форума

    

Фотогалерея