В Алтайской ТПП прошел тренинг, посвященный техникам влияния и продаж на основе видов мышления

10 сентября бизнес-тренер из Новосибирска, директор компании «TSC, лаборатория развития» Татьяна Аржаева провела тренинг «Мощные техники влияния и продаж на основе видов мышления», организованный совместно с Алтайской ТПП. Его посетили специалисты из ООО «Компания ПРОКС», ООО ТК «Дизель», ООО Научно-производственное предприятие «Глашатай» и ООО «Грин Сайд».

Перед бизнес-тренером стояли непростые задачи: развить профессиональные качества менеджеров по продажам, довести до них техники влияния и продаж, составить план развития продающих способностей.

Во время тренинга участники узнали про разные типы мышления, их роль в продажах, рассмотрели новые инструменты и техники продаж с примерами коммуникаций, получили пошаговые инструкции для работы с разными клиентами и многое другое.

Комментируя уровень подготовленности участников, Татьяна Аржаева сказала, что они пришли на тренинг мотивированными на расширение своих профессиональных инструментов, работа проходила в конструктивной и доброжелательной атмосфере.

Отметим, что образовательный тренинг стал первым офлайн мероприятием, прошедшим в Палате с начала пандемии коронавируса.



Светлана Химочка, 
специалист по связям с общественностью 
Алтайской ТПП


Фотогалерея