Алтайская компания встретилась с белорусскими производителями в рамках цифровой бизнес-миссии

29 июля завершились деловые онлайн-переговоры между алтайской компанией и белорусскими предприятиями. Встречи был организованы Алтайской торгово-промышленной палатой совместно с УП «Гродненское отделение БелТПП».

В поиске партнера из Алтайского края были заинтересованы: производитель здоровых продуктов питания и биологически активных добавок к пище ООО «Клуб «Фарм-Эко» (Брестская область, д. Ровины), производитель широкого перечня медицинских изделий и товаров для гигиены, санитарии и чистоты ООО «МИЗ МЕДБЕЛРОС» (Могилевская область, г. Осиповичи), производитель сычужных сыров ОАО «Савушкин продукт» (Брестская область, г.Столин).

Свою продукцию и услуги представителям белорусского бизнеса презентовала Татьяна Бакланова, директор ООО «Алтай-Занддорн». Компания с 2004 года поставляет концентрированное облепиховое масло и облепиховый сок прямого отжима известным российским и мировым производителям косметики и парфюмерии, алкоголя и безалкогольных напитков, продуктов питания и ингредиентов.

В ходе мероприятия компании провели в виртуальных кабинетах переговоры, на которых обсудили возможные направления дальнейшего сотрудничества. В частности, прозвучали вопросы по сертификации, объемам производства, ценам, качеству товаров. В большей степени интерес у белорусской стороны вызвало концентрированное облепиховое масло и облепиховый порошок. Представители компаний договорились с «Алтай-Занддорн» о направлении им образцов продукции.

Напомним, что это вторая цифровая бизнес-миссия, которую проводит Алтайская ТПП в этом году.

 

                        

  Светлана Химочка, 
специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП

Фотогалерея