Алтайская ТПП приглашает предпринимателей в цифровую бизнес-миссию в Тюменскую область

Алтайская торгово-промышленная палата приглашает представителей предприятий и организаций края 25 и 26 июня 2020 года принять участие в цифровой бизнес-миссии в Тюменскую область.

Цифровая бизнес-миссия - новый формат взаимодействия, который позволит компаниям в сложившихся условиях пандемии коронавируса сохранять и развивать торговую и внешнеэкономическую деятельность.

В ходе виртуальной деловой миссии предприниматели могут найти новых партнеров и клиентов, обменяться опытом, наметить направления для дальнейшего сотрудничества и в последующем заключить контракты.

Цифровая бизнес-миссия пройдет в формате видеоконференцсвязи. Алтайские компании имеют возможность презентовать продукцию и услуги предпринимателям Тюменской области, провести с ними двусторонние онлайн-переговоры. Программа также включает дистанционное посещение тюменских предприятий.

Торгово-экономическая миссия в новом формате позволит выйти на интересующий рынок, несмотря на действующие ограничения по передвижению.

Для участия необходимо заявить в Алтайскую ТПП об ожидаемым встречах с тюменской стороной, предоставить маркетинговые материалы о продуктах или услугах своей компании.

Заявки принимаются до 10 июня на электронную почту tem@alttpp.ru, тел. +7(913) 270-20-23 (контактное лицо – Наталья Владимировна Суворова). 



Светлана Химочка,
специалист по связям с общественностью
Алтайской ТПП

 

image description Документы
Презентация_Концепция цифровой бизнес-миссии.pdf
Заявка на участие в ЦБМ_Тюмень.docx
Справка о Тюменской области.docx