Форум «Электронная неделя на Алтае» пройдет в Алтайском крае

С 22 по 30 июня 2019 года в Барнауле при содействии Правительства Алтайского края пройдет VIII международный форум «Электронная неделя на Алтае».

Форум проводится с 2012 года. За семь лет из конференции он вырос в масштабный и значимый проект, внесенный в План мероприятий по реализации «Стратегии развития отрасли ИТ в Алтайском крае до 2020 года» и в план мероприятий в ИТ-сфере Минкомсвязи России.

В 2019 году ключевое мероприятие форума - конференция «Информационные технологии в управлении: WOWDigital» посвящена вопросам интеллект-обновления бизнеса, цифрового маркетинга, цифровым инструментам продвижения товаров и продуктов, использованию искусственного интеллекта для эффективности бизнес-процессов, применения социальных сетей для развития бизнеса.

Данная тематика будет актуальна для алтайских компаний из сферы малого и среднего бизнеса, которым приходится решать в меняющихся экономических условиях непростые задачи продвижения своих товаров и услуг, расширения рынка сбыта, поиска новых каналов коммуникаций с клиентами и партнерами, применяя и используя цифровые технологии.

Регистрацию для участия в форуме можно пройти на сайте: http://ituconf.ru/. Присоединяйтесь к группам в социальных сетях: https://vk.com/ituconf, https://www.facebook.com/ituconf

Контактное лицо по работе с участниками: Майдурова Галина Николаевна, тел: +7-913-249-10-79, e-mail: mng@rutp.ru.

 

Оргкомитет
Форума «Электронная неделя на Алтае»

Фотогалерея