В Алтайской ТПП научат технике жестких переговоров в продажах

Алтайская торгово-промышленная палата совместно с консалтинговой компанией «Территория роста» приглашают посетить тренинг «Жесткие переговоры в продажах».


Главная особенность тренинга – использование формата бизнес-игры по переговорам, благодаря чему участники смогут дополнительно закалить себя, получив хорошую практику в ведении как телефонных, так и личных переговоров.


Ведущий тренинга – Ольга Ларина, сертифицированный бизнес-тренер по международным стандартам, коуч по стандартам ICF, практический психолог в сфере бизнеса.


Целевая аудитория: руководители, директора розничных магазинов, менеджеры активных продаж, торговые представители, сотрудники, занятые в сфере продаж.


Программа тренинга:


1. Что такое жесткие переговоры? Почему их трудно вести?


2. Правила, инструменты телефонных и личных переговоров в жестком формате: с чего начинать и как вести диалог с клиентом, чтобы повысить шансы на успех. Техника перехвата инициативы и формирования конструктивного контекста с помощью присоединения, вопросов, активного слушания и умения говорить на «языке» клиента.


3. Примеры и скрипты для ведения жестких переговоров. Отработка ведения переговоров с клиентом.


4. Как завершать контакт вне зависимости от результата, чтобы оставить дверь открытой и построить мостик в будущее.


Ожидаемые результаты тренинга: наработка умения вести переговоры в жестком формате за счет коррекции собственных ошибок, освоения различных инструментов, повышающих результативность переговоров по телефону и лично.


Тренинг пройдет 27 марта 2018 года с 09.30 до 17.30 час. в конференц-зале Алтайской ТПП (г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 611 каб.)


Контактное лицо: специалист по организации семинаров Опретова Ольга, тел. (3852) 65 37 54, msa@alttpp.ru.