Алтайские предприниматели приглашаются принять участие в Деловом форуме финских компаний

С 26 марта Посольство Финляндии в России, Финско-Российская торговая палата организуют официальную миссию финских компаний в г. Новосибирск во главе с Послом Финляндии в России Микко Хаутала. В рамках визита Финско-Российская торговая палата и Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата» проводят Деловой форум финских компаний.


Цель визита – ознакомление с бизнес-средой, сотрудничество в области технологий и оборудования для промышленности, строительства, лесозаготовки, посещение промышленных предприятий.

В программе Форума: выступление Посла Финляндии в России Микко Хаутала, выступление представителя Правительства Новосибирской области с презентацией инвестиционного потенциала региона, презентации финских компаний, B2B встречи.


В ходе мероприятия планируется презентация «Опыт сотрудничества с Новосибирской областью» финской компании Honka – крупнейшего производителя деревянных домов.


В Форуме финские компании представят направления: лесозаготовительная техника, профессиональное программное обеспечение для 3D проектирования, инжиниринг, экспортно-кредитные услуги, услуги по защите и рациональному использованию интеллектуальной собственности в Европе, производство деревянных домов, окон, высокотехнологичного и компрессорного оборудования, инновационной сантехнической арматуры, решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений.


Форум пройдет 26 марта 2018 г. c 14.00 до 17.00 час. в гостинице Марриотт Отель, зал «Чайковский» (г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31).


Для участия необходимо обратится в отдел партнерских отношений и развития предпринимательства НТПП по тел. (383) 346 30 47, эл.почте bojkoae@ntpp.ru (контактное лицо – начальник отдела Анна Бойко).