Официальная делегация г. Маньчжурия в апреле посетит Барнаул

Сегодня, 16 марта, деловую программу официального рабочего визита обсудили начальник канцелярии иностранных дел г.Маньчжурия Ван Баодун и президент Алтайской ТПП Борис Чесноков. Рабочая встреча прошла в стенах Алтайской торгово-промышленной палаты.

 

В состав делегации, визит которой назначен на 13-14 апреля, войдут представители Правительства г.Маньчжурии и предприятий, заинтересованных в сотрудничестве с алтайским бизнесом. Возглавит делегацию секретарь горкома Коммунистической партии Китая г.Маньчжурия Чэнь Лисинь.

 

Во время апрельского визита запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Алтайской ТПП и Отделением Китайского комитета содействия развитию международной торговли г.Маньчжурии.

 

Алтайской ТПП дважды, в 2016 и 2017 годах, были организованы торгово-экономические миссии предпринимателей региона в Маньчжурию с целью расширения рынков сбыта продукции и налаживания перспективного долгосрочного сотрудничества.

 

В августе 2017 года члены алтайской делегации в рамках бизнес-миссии приняли участие в Выставке-ярмарке междунароной торговли и инвестиций, посетили зоны экономического развития Маньчжурии, промышленного логистического центра, встретились с представителями органов государственной власти и провели индивидуальные переговоры с китайскими предпринимателями.

 

Наталья Бенюкова,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП

Фотогалерея