Дмитрий Дворядкин сменил Марину Ракину на посту Президента Союза риэлторов Барнаула и Алтая

2 марта состоялось Общее собрание членов Союза риэлторов Барнаула и Алтая, главной задачей которого были выборы нового Президента организации.

 

Большинство голосов членов Союза набрал представитель  нового поколения риэлторского бизнеса, директор компании «Главэксперт» Дмитрий Дворядкин. В соответствии с Уставом Союза он будет занимать должность Президента до 2020 года.

 

Дмитрий Дворядкин развивает традиционный риэлторский бизнес с применением новейших технологий и успешно конкурирует с корифеями рынка. В рамках работы в Союзе риэлторов Барнаула и Алтая Дмитрий успешно реализовал проект сотрудничества с банками и страховыми партнерами, основываясь на принципе взаимной выгоды, в режиме «одного окна». В своей предвыборной программе он сделал ставку на преемственность власти и необходимость расширения влияния СРБ на рынке недвижимости региона.

 

Первым решением Дмитрия Дворядкина  стало назначение на должность вице-президента Юлии Мордовиной, которая также принимала участие в выборах в качестве кандидата.

 

Юлия Мордовина – генеральный директор компании «Сити Трейд» – активист Союза риэлторов, участник всех проектов, на протяжении четырех лет входила в коллегиальный орган управления - Совет Союза «СРО НП «СРБ и Алтая».

 

Вторым значимым решением Собрания, стало избрание Совета Союза. Количество членов руководящего органа увеличилось с 7 до 13.

 

Кроме того были избраны члены Национального Совета Российской гильдии риэлторов. Им предстоит участвовать в заседаниях и принимать решения «геополитического плана» о развитии риэлторского бизнеса в стране. Из пяти кандидатов, места в Нацсовете достались Вадим Русскову, Константину Никитееву и Юлии Мордовиной. Ближайшее собрание элиты РГР состоится 23 марта во Владимире, на нем будут рассматриваться вопросы законодательного регулирования отрасли и принятия стандартов профессии «риэлтор».

 

СПРАВКА

Сегодня в состав Союза «СРО НП «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» входит 32 организации Барнаула, Бийска, Белокурихи и Республики Алтай. В 2017 «Союз риэлторов Барнаула и Алтая» году отметил 20-летний юбилей. Членом Алтайской ТПП Союз является с 2011 года.

 

По материалам сайта Союза риэлторов Барнаула и Алтая

Фотогалерея