Началось формирование нового состава Общественного совета при Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края

В соответствии с постановлением Администрации Алтайского края от 25.04.2013 № 230 «Об общественных советах при органах исполнительной власти Алтайского края» Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края объявляет конкурс на включение в состав Общественного совета при Минприроды Алтайского края.

 

Задачами Общественного совета при Минприроды Алтайского края являются развитие взаимодействия ведомства с общественными объединениями, научными учреждениями и иными некоммерческими организациями и использование их потенциала для повышения эффективности реализации Министерством полномочий, отнесенных к его ведению; а также участие в рассмотрении вопросов, относящихся к сфере деятельности Министерства, вызвавших повышенный общественный резонанс, и выработка предложений по их решению.

 

Условия включения в состав совета: гражданство Российской Федерации, проживание на территории Алтайского края, достижение возраста 18 лет, граждане, представители Общественной палаты Алтайского края, общественных объединений, научных и иных организаций, имеющие практический опыт в сфере деятельности органа исполнительной власти.

 

Для участия в конкурсе необходимо представить заявление, содержащие сведения о возрасте заявителя и опыте его практической деятельности (скачать форму заявления в формате).

 

Заявление принимается по 09.02.2018 включительно в Минприроды Алтайского края по адресу: 656049, г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 230 (кабинет 409) или направляется по электронной почте: mail@altaipriroda.ru

 

По всем вопросам обращаться по телефону: (3852) 29-67-66 (Золотова Елена Александровна).