«Я МОГУ!»: Алтайская ТПП приглашает на тренинг-интенсив Константина Борнемана по технике публичных выступлений

22 января в конференц-зале Алтайской ТПП пройдет тренинг, слушатели которого научатся получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично.

Мероприятие будут полезно для всех, кому приходится проводить совещания, выступать на собраниях, проводить презентации, читать лекции, передавать знания, делиться опытом и просто для тех, кому хочется быть интересным для публики.

В программе тренинга: 


  • 7 основных элементов технологии публичного выступления:

- Определяем цель выступления. Что хотим сказать?

- Определяем структуру выступления. Как хотим сказать?

- Как быть убедительным. Тонкости и фишки публичного выступления.

- Как справиться с волнением?

- Механизмы противодействия страху.

- Внутренние коммуникации с собой.

- Внешние коммуникации с аудиторией.


  • Техника ЗРИ
  • Калибровка. Замечаем реакцию аудитории и управляем её вниманием

Константин Борнеман – мастер-тренер личной эффективности, эксперт в области публичных выступлений, автор учебного курса «Storytelling в развитии персонального бренда», эксперт в области создания историй для бизнеса и личного бренда, автор учебного курса и основатель «Школы публичных выступлений в Барнауле», учредитель агентства событий, эксперт по созданию, организации и развитию социальных и коммерческих event-проектов, автор и ведущий экскурсий по исторической части города Барнаула, выпускник образовательного семинара «Инсайт» (США, ОМСК), выпускник Губернаторской программы 2017 года.

Тренинг пройдет 22 января, начало в 12.00 часов., по адресу:  г. Барнаул, пл. Баварина, 2, 611 каб. (конференц-зал Алтайской ТПП).

Зарегистрироваться можно по телефону: (3852) 65-37-54 или направив письмо на адрес электронной почты: msa@alttpp.ru (контактное лицо – специалист по организации семинаров Ольга Опретова).