Работа сельскохозяйственной секции IT-Форума будет доступна в районах края в формате видеоконференции

Работа сельскохозяйственной секции IT-Форума будет доступна в районах края в формате видеоконференции

На очередном заседании комитета Алтайской ТПП по информационным технологиям обсуждался вопрос по подготовке к проведению регионального IT-Форума. Рабочая группа приступила к формированию программы, обсуждается тематика докладов, семинаров и круглых столов.

В этом году организаторы планируют акцентировать особое внимание на теме информационных технологий в сельском хозяйстве. К участию в секции привлекаются представители краевых ведомств - управления экономики и инвестиций, управления по сельскому хозяйству, руководители фермерских хозяйств. Директор ООО «НТЦ Галэкс» Владимир Графеев рассказал о планах трансляции мероприятий аграрной секции IT-Форума на все районы Алтайского края в формате видеоконференции.

Напомним, что IX Алтайский региональный IT-Форум состоится в Театре драмы им. В.М. Шукшина 20 октября. Это главное событие IT-рынка, единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества Алтайского края.

Ольга Машукова,
специалист по связям с общественностью
Алтайской ТПП
Фотогалерея