Трасологическая экспертиза

Трасологическая экспертиза

Описание

Трасологическая экспертиза - исследования следов, следовоспринимающих и следообразующих объектов для установления механизма следообразования, идентификации объектов, оставивших следы, определения групповой принадлежности объектов. Виды трасологической экспертизы: экспертиза следов человека; экспертиза орудий, инструментов и механизмов; транспортно-трасологическая экспертиза; экспертиза следов животных. В рамках трасологической экспертизы решаются следующие идентификационные и диагностические задачи: установление индивидуального тождества и групповой принадлежности; обнаружение и фиксация следов, определение их пригодности для идентификации, установление механизма следообразования и др., обнаружение и фиксация следов; определение их пригодности для идентификации; установление времени и механизма воздействия, которое привело к появлению следов (направление взлома, взаимное размещение и место столкновения транспортных средств, способ вскрытия пломбы и т.д.); установление последовательности возникновения следов, свойств исследуемых объектов (например, исправность замка и т.д.).

Регламент
Стоимость и порядок оплаты
• Стоимость услуги определяется в соответствии с действующими тарифами
• Оплата в форме наличного и безналичного расчета (на основании выставленного Счета по указанным в нем реквизитам по безналичному перечислению или наличным платежом)


Процедура
1. Первичное (общее) консультирование об условиях проведения технико-криминалистической экспертизы документов
2. Рассмотрение заявления с приложенным комплектом документов, необходимых для проведения экспертизы и выдачи Заключения эксперта
3. После предварительного согласования оформление договора, в котором оговариваются порядок и условия работы, сроки выполнения заказа, оплата и отчет о выполненной работе
4. Выставление счета на оплату услуги
5. Подтверждение оплаты
6. Выдача Заключения эксперта
7. После выполнения услуги Исполнителем подписание сторонами акта об оказании услуг
• Заключения эксперта выдается в срок, оговоренный с Заказчиком.
Основание для отказа
• Не предоставление полного комплекта документов, необходимых для проведения экспертизы
• Не произведена оплата

Контактная информация
656056, РФ, Алтайский край, г. Барнаул, пл.Баварина, 2, этаж 6 и 7
(3852)65-37-65
Заказ услуги
Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Добавить файл
Заказ звонка
Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен, спасибо за обращение.
Отправить еще вопрос.

* Сведения об услугах носят справочный характер и не являются публичной офертой. Условия оказания услуг устанавливаются конкретным договором между Заказчиком и Исполнителем.