Энергоаудит предприятия

Энергоаудит предприятия

Описание
Энергетический аудит (или энергоаудит) требуется для повышения энергоэффективности работы предприятий. Проведение энергоаудита необходимо для выявления энергетической эффективности мер, которые приняты и которые необходимо принять для повышения возможностей предприятия. Процедура энергоаудита включает в себя сбор документов, квалифицированное обследование и грамотный анализ полученной информации для последующей разработки плана рекомендаций по энергоснабжению организации. 
Одним из преимуществ проведения энергоаудита бесспорно является возможность снижения затрат на электроэнергию при достижении максимальной эффективности в работе предприятия. 
Проведение энергоаудита может быть как обязательным, так и добровольным. Обязательный аудит требуется осуществлять один раз в пять лет, а добровольный не чаще одного раза в год. 
При проведении обязательного аудита выдается Энергетический паспорт, в который вносится информация обо всех процедурах. В случае добровольного энергоаудита формируется Техническое задание исследования. 
По результатам энергоаудита оформляется отчет о проведении энергетического обследования предприятия, энергетический паспорт/техническое задание, программа энергосбережения и повышения энергоэффективности и иные требующиеся документы. 
Сроки и стоимость энергоуадита зависит от многих факторов и рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого заказчика. Сроки выполнения работ строго соблюдаются нами. 
Обращаясь к нам за услугой, Вы получаете гарантированно верный расчет и доступные цены.
Регламент
Стоимость и порядок оплаты
• Стоимость услуги определяется в соответствии с действующими тарифами
• Оплата в форме наличного и безналичного расчета


Процедура
1. Получение заявки
2. Проверка возможности оказания услуг и сроков 
3. Заключение договора на оказание услуг 
4. Выставление счета 
5. Разработка мероприятий по энергосбережению 
6. Передача отчетных документов и подписание сторонами акта об оказании услуг
Основание для отказа
• Неполный комплект документов (не предоставлены документы)
• Отсутствие предоплаты
Контактная информация
656056, РФ, Алтайский край, г. Барнаул, пл.Баварина, 2, этаж 6 и 7
(3852)65-37-65
Заказ звонка
Ваш запрос отправлен, спасибо за обращение.

* Сведения об услугах носят справочный характер и не являются публичной офертой. Условия оказания услуг устанавливаются конкретным договором между Заказчиком и Исполнителем.