Новости: Классификация средств размещения – больше, чем просто выполнение нормативных требований
18 января 2023г.

Торгово-промышленная палата Алтайского края ведет экспертную деятельность с 1991 года.

Классифицировать средства размещения с привлечением Алтайской ТПП – значит получить объективное подтверждение категории от профессионалов, мнению которых доверяют и конкуренты, и потребители туристических услуг.

Эксперты разъяснят вопросы прохождения классификации, подскажут, на какое количество звезд может претендовать гостиница и что можно улучшить для повышения «звездности», помогут оформить необходимые документы, проконсультируют по возможности компенсации затрат на прохождение процедуры классификации.

Опыт ТПП Алтайского края в области экспертизы, объективный и независимый подход, знания и компетенции сотрудников позволяют организациям региона, оказывающим услуги в туристической отрасли, оперативно подтвердить категорию. Для членов торгово-промышленной палаты действует минимальная цена данной услуги на рынке.

Одновременно с экспертной оценкой соответствия той или иной категории заявитель становится участником некоммерческого проекта «Звезда качества Торгово-промышленной палаты Алтайского края». Проект закрепляет авторитет и популяризирует деятельность компаний, оказывающих по-настоящему качественные услуги из года в год и стремящихся быть лидерами по качеству / квалификации / компетенциям / клиентоориентированности / ключевым особенностям, выделяющим предприятие из общего ряда.

 

Юлия Пономарева
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края,
член Комиссии ТПП РФ по экспертизе и аттестации экспертов

Фотогалерея