Состав

№ 

ФИО, должность 

Название организации  

1

Шляков Виталий Викторович, генеральный директор, председатель Комитета

ООО Юридическое Агентство «Дело»

2 Фролова Ирина Николаевна, директор, заместитель председателя Комитета ООО «Юридическое консалтиноговое агенство «Аспиранс»

3

Беззубенко Сергей Сергеевич, руководитель центра, адвокат коллегии адвокатов Алтайского края «Статус»

НП «Сибирский центр медиации и права»

4

Болховитина Ольга Валентиновна, директор правового департамента 

 

Боровецкая Тамара Евгеньевна, зам. директора Департамента юридических услуг 

 

Терновая Юлия Александровна, менеджер Департамента логистики и бизнес-процессов

ООО «Центр финансово-производственного развития Алтайские закрома»

5

Ефремов Владимир Викторович, директор

ООО «Юрконс»

6

Жгун Людмила Алексеевна, директор

АРОО «Защита прав потребителей»

7

Курносов Сергей Владимирович, директор

 

Ощепков Владимир Михайлович, зам. директора

ООО «Эмерком»

8

Максимов Андрей Владимирович, директор

ООО «Юридическая Компания «Профи Групп»

9

Манакова Екатерина Анатольевна, председатель

АНО «Международная Академия Медиации»

10

Пономаренко Екатерина Владимировна, юрист

ООО «АЭССКО»

11

Косов Дмитрий Леонидович, президент

АКООПКРУ «Алтайская Ассоциация Жилищного Самоуправления»

12

Торопчина Наталья Александровна, юрист

ООО «ПКФ «Две линии»

13

Опарин Дмитрий Александрович, ведущий юрисконсульт корпоративной практики

 

Нестеров Василий Андреевич, старший юрисконсульт судебно-арбитражной практики

ООО «Трансфинит групп»
14 Бабичева Наталья Владимировна, директор ООО «Консенсус»
15 Ткаченко Андрей Сергеевич, директор АНО ДПО «АлтИУЗ»

Юристы и представители юридических компаний, участвующие в работе Комитета без членства

16

Чесноков Алексей Александрович, доцент кафедры гражданского права

БЮИ МВД России

17

Абызов Равиль Михайлович, председатель Общественной Палаты г. Барнаула, заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук, профессор БЮИ

Общественная Палата г. Барнаула,  БЮИ МВД России