Состав

ФИО руководителя Название организации, должность
1
Карасев Александр Григорьевич Генеральный директор ООО "МАКТ-АЛТАЙ", председатель Комитета
2
Вялков Владимир Егорович Директор ООО "Геодезический инженерный центр" (компания "Искра"), член Совета Комитета
3
Синеев Алексей Владимирович Директор ООО "Компания ТРИВОНТ", член Совета Комитета
4
Трунтов Владимир Владимирович Директор ООО "Взлет-Алтай Сервис", член Совета Комитета
5
Баранчугов Евгений Александрович Генеральный директор ООО "Корпоративные системы", член Совета Комитета
6
Запков Олег Юрьевич Директор ООО "Тепловодоприбор"
7
Калинин Сергей Вениаминович Директор ООО "Стройпластсервис"
8

Карлов Александр Александрович

Карлов Сергей Александрович

Генеральный  директор ОАО "Алттранс",

Заместитель генерального директора

9

Кулишов Владимир Григорьевич

Фомин Сергей Георгиевич

Генеральный директор ЗАО "Алтайские средства энергетики"

Заместитель генерального директора ЗАО "Алтайские средства энергетики"
10
Мацкевич Александр Анатольевич
Директор ООО "Запсибэлектромонтаж"
11
Переясловский Иван Васильевич Генеральный директор ООО "НПП "Алтайский углеисследовательский центр"
12
Троезубов Сергей Александрович Руководитель ИП Троезубов С.А.
13

Тарасов Владимир Иванович

Воронков Роман Андреевич

Генеральный директор ООО "Энергия-Транзит"

Начальник отдела капитального строительства

14

Чернов Максим Васильевич

Алексейцев Артем Андреевич

Управляющий директор ООО "Термоблок"

Начальник отдела продаж
15

Табакаев Вадим Николаевич

Табакаев Николай Петрович

Генеральный директор АО "Машиностроительный завод "ЭТС"

Исполнительный директор

16

Паутов Вячеслав Анатольевич

Григорьев Алексей Владимирович

Директор ООО "Алтайский центр энергосбережения"

Ведущий инженер
17

Исаков Артем Сергеевич

Беликов Борис Викторович

Генеральный директор ООО "Энерго"

Коммерческий директор
18

Митрохов Александр Николаевич

Заместитель генерального директора по развитию АО "Алтайэнергосбыт"

19
Фролова Ирина Николаевна Директор ООО "Юридическое консалтинговое агентство "Аспиранс"
20

Донцов Олег Николаевич

Мошков Николай Валерьевич

Директор ООО "Энергосберегающие технологии"

Директор по развитию

22
Тарасов Алексей Александрович Директор ООО "Автоматика-сервис"
23

Графеев Владимир Алфиевич

Кашлев Николай Викторович

Директор ООО "НТЦ Галэкс"

Старший специалист отдела по работе с корпоративными клиентами

24

Бухарчиков Вадим Алексеевич

Хоружин Сергей Васильевич

Директор ООО "Приборы учета+"

Главный инженер
25
Шевченко Вадим Николаевич Директор ООО "Джемини Электро Барнаул"
26
Авраменко Сергей Николаевич Заместитель директора ООО "Центр РАТИВЭ"
27
Шефер Иван Иванович Генеральный директор ООО "Энергоменеджмент Сибири"
28
Немченко Олег Юрьевич Директор по развитию ООО "ЗКО "ЭнергоРесурс"
29
Гопенко Денис Александрович Юрисконсульт ЗАО "БЭМ-Электроникс"
30

Папырина Нина Ивановна

Найденов Роман Владимирович

Директор ООО "СистемСервис"

Руководитель метрологической службы
31

Кирюшин Алексей Юрьевич

Коммерческий директор ООО "Барнаульский завод светотехники"

32 Астафурова Наталья Леонидовна Коммерческий директор ООО "ЖБИ Сибири"
33 Скубач Юлия Александровна Директор ООО "БАКО+"
34

Ряполов Юрий Семенович

Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской думы

35

Хаблак Татьяна Викторовна

Заместитель начальника отдела ремонта и развития комитета по энергоресурсам и газификации города Барнаула