Список третейских судей

Адианова Ольга Михайловна

Образование — высшее юридическое / высшее экономическое

Место работы — ООО «Алтайхимудобрения»

Должность — финансовый директор

 

Белов Олег Николаевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Алтайские колбасы»

Должность — заместитель директора по правовым вопросам

 

Белых Андрей Борисович

Образование — высшее юридическое.

Место работы — Адвокатская Палата Алтайского края.

Должность — адвокат.

 

Брызгалов Алексей Валерьевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Алтайсода»

Должность — юрисконсульт

 

Григорьев Александр Леонидович

Образование — высшее юридическое / высшее экономическое

Место работы — ЗАО «Грана»

Должность — начальник юридического отдела

 

Губарь Евгений Алексеевич

Образование — высшее юридическое / высшее экономическое

Место работы — ООО «Доминанта»

Должность — директор

 

Жгун Людмила Алексеевна

Образование — высшее юридическое

Место работы — Алтайская региональная общественная организация «Защита прав потребителей»

Должность — Председатель

 

Зинов Павел Витальевич

Заместитель Председателя Третейского суда

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Юридическая фирма «Партнер»

Должность — заместитель директора

 

Игнатовская Ирина Ивановна

Образование — высшее юридическое

Место работы — Алтайский госуниверситет, юридический факультет, деканат

Должность — заместитель декана, к.ю.н.

 

Калясин Евгений Владимирович

Образование — высшее юридическое

Место работы — НП «СРО «Меркурий»

Должность — арбитражный управляющий

 

Колпащиков Аркадий Юрьевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Юридический Центр «Де-Конс»

Должность — директор

 

Котик Юрий Сергеевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Юридическое Агентство «Де-Юре»

Должность — директор

 

Лынов Сергей Алексеевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — Адвокатская Палата Алтайского края, Барнаульская коллегия адвокатов

Должность — директор, адвокат

 

Михайлин Андрей Викторович

Образование — высшее юридическое

Место работы — ЗАО «Строительные предприятия «Алтайстрой»

Должность — юрисконсульт

 

Попов Алексей Александрович

Образование — высшее юридическое

Место работы — юридическое консалтинговое агентство «ЮКА»

Должность — генеральный директор

 

Филиппова Татьяна Аркадьевна

Председатель Третейского суда

Образование — высшее юридическое

Место работы — Алтайский государственный университет, кафедра гражданского права

Должность — заведующий кафедрой, профессор, к.ю.н.

 

Фролова Ирина Николаевна

Образование — высшее юридическое

Место работы — ООО «Юридическое консалтинговое агентство «Аспиранс»

Должность — директор

 

Холоденко Юрий Витальевич

Образование — высшее юридическое

Место работы — Алтайский государственный университет, кафедра гражданского права

Должность — доцент

 

Чумаков Виктор Владимирович

Образование — высшее юридическое

Место работы — Адвокатская Палата Алтайского края

Должность — адвокат